Zahel Adolf (Prag 1888 - 1958 Prag)
Altkrumlauer Mühle, rechts unten signiert und datiert: Ad. A. Zahel 1931, Öl/Sperrholz, 32,5 x 39,5 cm (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |